Меню

Магазин "12 Вольт"

Наш фирменный магазин и драйвер роста
Видеонаблюдение в Хабаровске, магазин, запчасти, монтаж
Одним из основных направлений нашей деятельности является поставка, монтаж и техническое сопровождение слаботочных систем.

Мы в этом направлении работаем более 10 лет и быть одним из лидеров на рынке нам помогает наша сеть розничных магазинов "12 Вольт".

Наша сеть состоит из 2 магазинов в Хабаровске. Самый большой расположен в Южном микрорайона на Ворошилова 28, а магазин поменьше на ул. Хабаровской 15В, бутик 202.

Совсем недавно на Ворошилова 28 мы расширили площадь магазина, расширили ассортимент и изменили выкладку товаров. При этом мы сохранили главный фактор, из-за которого к нам приезжают покупатели со всего города - доступную цену.

В ближайшее время мы планируем предложить нашим покупателям новую линейку электроинструмента. Что это будет за бренд и какой именно инструмент мы привезем - расскажем обо всем в нашем инстаграме. Самое время на него подписаться.

Наличие собственных магазинов по продаже слаботочного оборудования является нашим резервом для выполнения заказов наших клиентов. Такой "склад" позволяет нам оперативно выполнять как срочные, так и большие проекты, не дожидаясь поставок оборудования из Центральной России.

Мы всегда рады новым заказчикам и партнёрам. Пишите нам на электронную почту, если у вас есть интересные товарные предложения для магазинов "12 Вольт" и предложения по выполнению работ по монтажу слаботочных сигнализаций. Будем развиваться вместе!

Группа Компаний «Комфорт-Ритейл»
Предоставляем комфортный сервис бизнесу на территории ДФО