Меню

Мы вступили в СРО

Что дает членство в СРО строительной компании и на что оказывает влияние
Видеонаблюдение в Хабаровске, магазин, запчасти, монтаж
В апреле 2021 года наша компания стала членом СРО. СРО - это саморегулируемая организация, которая объединяет предприятия одной сферы или отрасли, чтобы регулировать деятельность компаний на соответствие их товаров и услуг минимальным требованиям, определяемым государством.

Если говорить простым языком, то членство в СРО даем нам конкурентное преимущество перед другими строительными организациями Дальнего Востока.

С вступлением в СРО каждый заказчик получает дополнительную гарантию на выполнение всех видов работ. В случае нашего «провала» заказчику будет выплачена компенсация от СРО.

СРО дает нам дополнительную защиту наших профессиональных интересов на рынке и поддержание информационной среды, где оперативно распространяются среди участников новости строительной отрасли.

Наличие членства СРО позволяет нам выходить на крупные и более интересные тендеры, где заказчику, в лице государства, нужны дополнительные гарантии от исполнителя и подтверждение его квалификации.

Еще членство в СРО дает нам возможность выполнять заказы стоимостью свыше 3 млн.руб. Это снимает ограничения роста для нашей компании и дает возможность постоянно развиваться.

Членство в СРО дает нам допуск для выполнения более широких задач в проектной работе. Мы можем выступать в строительстве как строители, проектировщики и изыскатели. Для каждой группы определен перечень работ, требующих получение допуска СРО. Эти списки включают в себя виды деятельности, оказывающие влияние на безопасность объектов, относящихся к капитальному строительству.