Меню

Монтаж видеонаблюдения

Неочевидные плюсы установки системы видеонаблюдения
В рамках нашей компании мы активно занимаемся монтажом систем видеонаблюдения в Хабаровске. Мы монтируем различные виды видеокамер в помещениях, на улице и на любых охраняемых объектах.

Каждый заказчик, который обращается к нам за монтажом системы видеонаблюдения как правило преследует конкретные для себя цели.

Имея большой опыт общения с заказчиками разного уровня, мы решили рассказать о всех преимуществах видеонаблюдения, в том числе и самых неочевидных:

Психологическое воздействие

Камера видеонаблюдения оказывает серьезное психологическое воздействие на потенциальных нарушителей закона. Объектив камеры предотвращает такие неправомерных действия как кражи, воровство, разбойные нападения и хулиганство. Потенциальный нарушитель не всегда уверен, работает ли камера, поэтому даже выключенная и не работающая камера может предотвратить нарушение закона в отношении вас или вашего имущества.

Контроль работы персонала

Камера в офисном, торговом или производственном помещении дисциплинирует сотрудников, ведь любой их проступок, можно восстановить, просто пересмотрев видеозапись. Видеозапись часто помогает устранить потери товаров при приемке и отгрузки со склада.

Документальное подтверждение событий

Видеонаблюдение с функцией записи звука помогает решить спорные моменты в отношениях между сотрудниками и при работе с клиентами. Это упрощает и ускоряет разрешение любых конфликтов в компании и позволяет улучшать клиентский сервис.

Рекомендации по установке видеонаблюдения:

  • При установке в офисе мы рекомендуем применять миниатюрные устройства, которые оптимально впишутся в интерьер и обеспечат высокое качество изображения.
  • При обустройстве системы уличного видеонаблюдения используются высокопрочные антивандальные приборы, которые не боятся механических воздействий и устойчивы к негативным атмосферным проявлениям.
  • Для оптимизации затрат в некоторых точках объекта могут быть установлены муляжи видеокамер, визуально неотличимые от действующих устройств.
  • В особо ответственных местах возможна установка дублирующих камер, которые устанавливаются скрыто и надежно маскируются от посторонних взглядов.
  • Для организации наблюдения в темных помещениях или на неосвещенных участках территории в темное время суток возможно оснащение видеокамер инфракрасной подсветкой.

Богатый опыт монтаже систем видеонаблюдения

Наша компания занимаемся монтажом и продажей комплектующих для видеонаблюдения по Хабаровску и всему Дальнему Востоку более 10 лет.
В список предлагаемого оборудования входит как видеонаблюдение, так и охранно-пожарные сигнализации и системы контроля управления доступом.

Собственная материальная база

Наличие собственных магазинов по продаже систем видеонаблюдения "12 Вольт" позволяет нам держать в наличии оборудование в необходимом ассортименте по приемлемой цене.

Большая география работ

На сегодняшний день мы выполняем монтаж видеонаблюдения и техническое обслуживание слаботочных систем в Хабаровском, Приморском, Камчатском краях и Сахалинской области.

Собственный штат сотрудников

Наша организация является одной из немногих в городе, кто имеет в штате монтажников, техников и инженеров. Наши сотрудники имеют многолетний, практический опыт в проектировании, монтаже и пуско-наладочных работах в слаботочных системах. Такой подход позволяет нам быть уверенными в качестве выполненной работы.

Мы всегда готовы оперативно обследовать объект и предоставить заказчику оптимальные варианты решения стоящих перед ним задач, а наличие в штате инженера-сметчика позволяет оперативно подготовить сметный расчет.

За нашими плечами такие проекты, как монтаж системы пожаротушения в ТЦ «ЭВР» и ТЦ «Мирекс», монтажи системы доступа на объектах ПАО «Газпром» и других объектах.

Мы будем рады взяться за решение вашей задачи по монтажу системы видеонаблюдения в Хабаровске и других населенных пунктах Хабаровского края.